Загрузка...
ТеплоВентМаш, ООО

Станки газовой резки металла с ЧПУ

от 750 000 до 1 100 000 руб/шт., с НДС
под заказ 15 дней
Гарантия
  • Станки газовой резки металла с ЧПУ
  • Станки газовой резки металла с ЧПУ
  • Станки газовой резки металла с ЧПУ
  • Станки газовой резки металла с ЧПУ
  • Станки газовой резки металла с ЧПУ
Дополнительные параметры
ДымоудалениеАвтоматическая вентиляция
Синхронизация осейАбсолютная
Описание товара
Станки газокислородной резки металлас ЧПУ обладают способностью резать металл толщиной от 4мм до 300мм. Координатный стол станков серии Старт-2А рассчитан на резку металла толщиной до 100мм. Числовое прогрммное обеспечение дает возможность вырезать детали сложной формы. Достигаемая точность 1мм на метр реза. Газовая резка более экономичная по сравнению с плазменной.

Размеры станков газокислородной резки от 1250х3000мм до 2000х6000мм. Автоматический поджиг резака и числовое программное обеспечение упрощает процедуру резки металла и повышает безопасность работы при газокислородной резке. Станок виртуозно режет металл значительной толщины по задуманной траектории. Рез получается строго вертикальным и кромки металла на подкаливаются. Детали, после газовой резки, готовы к дальнейшей обработке на токарных, фрезерных и других металлообрабатывающих станках.

В цену газокислородного станка Старт-2А входит полный комплект газового оборудования: система ЧПУ, газовый резак, газовые рукава, электроника управления и система безопасности. Дополнительного оборудования станок не требует и сразу готов к работе по резке металла.

Для изготовления программ управления станком может использоваться чертеж формата .dxf, созданный в графической программе и легко преобразующийся в управляющий файл. После не продолжительного обучения оператор может самостоятельно осуществлять крой и резку металла на станке газокислородной резки.Обучение оператора происходит бесплатно на базе предприятия ТеплоВентМаш.
Видео
Просмотров: 135
Обновлено: 28 октября 2019 в 10:55

Другие товары компании: